Cпартакиада (настольный теннис)

12 мая прошли первые соревнования по настольному теннису Комплексной Спартакиады Адыгейской республиканской территориальной организации Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания Российской Федерации, посвящённой 100-летию Профсоюза работников госучреждений.

Всего в программе Спартакиады заложено проведение шести соревнований по различным видам спорта в течение года. Командные соревнования по настольному теннису открыли Спартакиаду, в них приняли участие 6 команд, представлявшие профсоюзные организации и предприятия различных отраслей.

В финал турнира пробились представители следующих команд:

-Администрации МО «Город Майкоп»;

-Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Республики Адыгея;

-Майкопского городского суда;

- ФГКУ «1 Отряд ФПС по Республике Адыгея».

Победу одержал представитель ФГКУ «1 Отряд ФПС по Республике Адыгея» Сысоев Евгений Анатольевич. Вторым стал участник команды Майкопского городского суда – Нагоев Чиназ Махмудович. На III месте – представитель команды ФГКУ «1 Отряд ФПС по Республике Адыгея» - Котов Николай Николаевич. Призерами турнира стали:

-Новарчук Владислав Владимирович - Администрация МО «Город Майкоп»;

-Куфанов Анзор Муратович – ГБУ РА «МФЦ»;

-Кахужев Бислан Гумарович - ФГКУ «1 Отряд ФПС по Республике Адыгея»;

-Даунов Беслан Январбиевич - ФГКУ «1 Отряд ФПС по Республике Адыгея».

Следующие соревнования Комплексной Спартакиады, посвящённой 100-летию Профсоюза работников госучреждений стартуют 26 мая 2018 года.

Пожелаем нашим участникам спортивного азарта, успехов и побед!